Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Высокоскоростной wi-fi появится на борту самолетов ЮТэйр

Высокоскоростной wi-fi появится на борту самолетов ЮТэйр

Тюмень. Авиакомпания «ЮТэйр» оснастит семь самолетов оборудованием, обеспечивающим доступ к высокоскоростному Интернету во время рейса, во второй половине 2013 года.
По информации пресс-службы авиакомпании, устанавливаемое оборудование In-Flight Broadband Entertainment Ecosystem американской компании Row 44 обеспечит пассажирам и экипажу высокоскоростной доступ к Интернету любых устройств, оснащенных wi-fi. Помимо электронной почты и просмотра сайтов система позволяет смотреть онлайн телевидение и видео, использовать коммерческие интернет-услуги.
В перспективе оборудованием Row 44 планируется оснастить все новые Boeing 737-800/900 и Airbus семейства A320. К услугам Интернета будет добавлен доступ к эфирному телевидению Live TV. Все услуги будут предоставляться на платной основе.
«ЮТэйр, как один из лидеров рынка, активно внедряет современные IT технологии для повышения качества обслуживания пассажиров. Доступ к Интернету сделает полет более приятным, позволит быть на связи с друзьями и деловыми партнерами. Выбранная нами платформа Row 44 удовлетворяет самым высоким требованиям по качеству и надежности связи», - подчеркнул генеральный директор авиакомпании Андрей Мартиросов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.