Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сергей Дегтярь: вклад рабочих в развитие экономики региона неоценим

Сергей Дегтярь: вклад рабочих в развитие экономики региона неоценим

Тюмень. Победители регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда» УФО в номинациях «Лучший токарь-универсал» и «Лучший машинист мостового крана» тюменцы Василий Хлыбов и Александр Карнаков представят регион на заключительном этапе проекта.
Награды за победу в областном туре вручил заместитель губернатора Тюменской области Сергей Дегтярь. «Уверен, что тюменцы достойно представят наш субъект на окружном этапе конкурса», - сказал он. Отметим, проект призван содействовать в формировании позитивного общественного мнения в отношении рабочих профессий, пропаганде трудовых достижений и распространения передового опыта.
«Вклад рабочих в производственную деятельность и развитие экономики Тюменской области неоценим, - подчеркнул Сергей Дегтярь. - Вы своими руками создаете материальные блага для жителей субъекта. Благодаря вашему труду регион достаточно успешно развивается. Наши производственные и экономические показатели по многим позициям превышают общероссийские. Многое сделано в части повышения конкурентоспособности продукции, выпускаемой местными производителями».
Заместитель губернатора рассказал, что площадку для проведения конкурса в номинации «Лучший машинист мостового крана» предоставила администрация предприятия Тюменьстальмост. В этом конкурсе приняли участие девять машинистов мостового крана (представители предприятий Сибкомплектмонтаж, Гром, Газтурбосервис, Нефтемаш и Тюменьстальмост).
В номинации «Лучший токарь-универсал» участвовали девять токарей (представители предприятий Газтурбосервис, Электрон, Нефтемаш, Сибнефтемаш, Гром, Сибнефтегазмаш).
Кроме победителей по двум номинациям, подарки и грамоты получили призеры второй и третьей степеней в каждой из номинаций, а также участники конкурсов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.