Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество "Осенний шуршур" соберет средства для обездоленных крыс

"Осенний шуршур" соберет средства для обездоленных крыс

Любителей декоративных крыс приглашают на шоу-выставку под забавным названием «Осенний шуршур», которая пройдет в нашем городе в рамках традиционной Осенней Зооярмарки. Оценить необыкновенную красоту грызунов можно будет 20 октября с 10 до 17 часов. Местом проведения «шуршура» станет СОК «Здоровье» на ул. Газовиков, 11.
В частности, гостям мероприятия представят передвижную фотовыставку тюменского клуба «КРЫСОЛНЦЕ» под названием «Наши Необыкновенные Кры!Сы!». Гости смогут проголосовать за понравившуюся работу на конкурсе детских рисунков и поделок «Разноцветные крысявки», поучаствовать в познавательном уроке раскрасок «Какими бывают крыски». Рукодельницы научат, как быстро сшить крысиный гамачок и изготовить домик из папье-маше в стиле «RatHouse».
На шоу-выставке будет работать благотворительный киоск с hand-made поделками на крысиную тематику и аксессуарами для крысиного жилища. Собранные средства будут перечислены в городской и общероссийский Фонды помощи декоративным крысам с тяжелой судьбой на оплату экстренных операций, спасения, передержки и устройства крыс-отказников.
Всем участникам выставки гарантированы памятные подарки, призы и награды для крыс по оценке их экстерьера и качеств характера. Желающие могут познакомиться с планами и мероприятиями городского Клуба любителей крыс, заполнить вступительную анкету кандидата, получить консультацию по кормлению, содержанию, воспитанию своих маленьких питомцев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.