Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменка завоевала Гран-при международного конкурса мастеров маникюра

Тюменка завоевала Гран-при международного конкурса мастеров маникюра

Тюменский мастер ногтевого сервиса Карина Павленко завоевала Гран-при международного фестиваля красоты «Невские берега», проходившего с 28 сентября по 2 октября в Санкт-Петербурге. По словам самой победительницы, ее трудовой стаж составляет четыре года, но и этого достаточно, чтобы завоевать международный кубок.
«В номинации «Салонный аквариумный дизайн» на тему «Зимняя фантазия» я заняла первое место среди юниоров, – говорит Карина. – В основе моей работы был образ девушки, олицетворяющей зиму, ее волосы развевались как метель. Это и зацепило жюри».
Как признается победительница конкурса нэйл-дизайна, на то, чтобы сделать такой маникюр, у нее уходит около двух часов. Карина Павленко готова сотворить шедевр на ногтях не только на конкурсе, но и в рамках обычной трудовой деятельности, все дело в спросе. Кстати, художественной школы за плечами у мастера нет, страсть к ногтевому дизайну раскрылась сама собой.
«Это международный фестиваль, на нем было множество мастер-классов, я пообщалась с другими мастерами, научилась кое-чему новому. Всего в Санкт-Петербурге было 2,5 тысячи участников, а «ногтевиков» – 546», – рассказывает Карина Павленко.
Участие в конкурсах тюменка считает отличной возможностью для саморазвития, тем более, как она признается, победа в них поощряется премиально в салоне, где работает мастер.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.