Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 19 октября

Повестка дня на 19 октября

В 10.00 в СК «Олимпия» (ул. Пржевальского, 37) в рамках Спартакиады федеральных органов власти пройдут соревнования по волейболу.
В 10.00 в Тюменской городской думе (ул. Первомайская, 20) пройдет заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.
В 10.00 в Тюменской областной думе (ул. Республики, 52) состоится внеочередное заседание комитета по социальной политике.
В 11.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция руководителя комитета по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Тюменской области Игоря Козлова на тему «О реализации долгосрочной целевой программы сохранения объектов историко-культурного наследия в Тюменской области».
В 13.00 в СК «Центральный» (ул. Орджоникидзе, 60/1) начнутся соревнования XVIII Всероссийского открытого турнира по греко-римской борьбе на призы чемпиона мира В.В. Чебоксарова (весовые категории 55, 66, 84 и 120 кг).
В 13.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) состоится пресс-конференция начальника отдела ГИБДД УМВД России по Тюмени Александра Селюнина.
В 16.30 в Областном доме журналистов начнется круглый стол на тему «Связь науки и практики в методике обучения юных боксеров». Участие в обсуждении примет заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира, участник олимпийских игр, депутат Тюменской областной думы Евгений Макаренко.
В 17.00 в мегамаркете «Райт» (ТЦ «Фаворит», ул. В. Гнаровской, 12) состоится комплексная дегустация колбас, молочной продукции, тортов, питьевой и минеральной воды, газированных напитков – продукции тюменских производителей.
В 18.00 в СК «Центральный» состоится торжественное открытие XVIII Всероссийского открытого турнира по греко-римской борьбе.
В 18.00 в Тюменской объединенной технической школе ДОСААФ России (ул. Ямская, 116) пройдет День открытых дверей. На мероприятие приглашены курсанты учебных вузов, направленных на подготовку по военно-учётной специальности – 837 и родители.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.