Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество На тюменской набережной появятся бесплатные туалеты и охрана

На тюменской набережной появятся бесплатные туалеты и охрана

Тюменская набережная стала предметом разговора на заседании депутатской комиссии по городскому самоуправлению 17 октября.
Глава комиссии Павел Головин выразил озабоченность большим количеством административных правонарушений, происходящих на набережной и подступах к ней: «Что там происходит по вечерам – хоть косой коси нарушения общепринятых норм нравственности!" Машины с расставленными на капотах пивными бутылками, из которых звучит громкая музыка, – предмет беспокойства окрестных жителей и гуляющих горожан.
Как сообщил депутатам заместитель руководителя управы Центрального округа города Сергей Польянов, по просьбе городских чиновников патрульно-постовая служба объезжает территорию вокруг набережной раз в 40 минут. С тех пор, как принята эта мера, от жителей близлежащих домов стало поступать меньше жалоб, уменьшилось количество мусора на подступах к набережной.
Скоро будет подключена система видеонаблюдения за новым городским объектом, это позволит ещё более оперативно пресекать административные нарушения, выразил надежду Павел Головин. Он также подчеркнул, что необходимо обратить внимание ППС на новые выходы с набережной в районе улиц Челюскинцев и Семакова.
Сергей Польянов сообщил депутатам, что в ближайшее время планируется установить на набережной бесплатный стационарный туалет на 27 мест, а также несколько биотуалетов в районе улиц Красина и Челюскинцев. В бюджете управы на 2013 год заложены расходы на содержание охраны набережной.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.