Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Отличившимся тюменцам вручили премии имени Виктора Муравленко

Отличившимся тюменцам вручили премии имени Виктора Муравленко

Тюмень. Около пятидесяти тюменцев получили звание лауреата областной премии им. Виктора Муравленко на праздновании 99-летия со дня рождения выдающегося нефтяника в здании Тюменской филармонии.
«Мы традиционно встречаемся в эти дни с вами в этом зале, чтобы вручить премии Виктора Ивановича Муравленко нашим землякам. Радует то, что они вручаются не только нефтяникам и газовикам, а представителям всех отраслей, ведомств и министерств, поскольку нет ни одного человека в Тюменской области, который не принимал бы участия в формировании топливно-энергетического комплекса. В этом зале собираются те, кто хорошо знал Виктора Муравленко и те, кто знал его понаслышке, но тем не менее, эти люди являются продолжателями дела Виктора Муравленко», - сказал председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов и поблагодарил президента фонда им. В.И. Муравленко Сергея Великопольского за то, что фонд проводит огромную работу, чтобы выдающийся нефтяник не был забыт.
Вручая награды, Сергей Корепанов выразил уверенность, что такие люди сделают все, чтобы наш регион процветал, развивалась не только нефтегазовая отрасль, но и все сферы деятельности региона.
За 14 лет существования фонда им. В.И. Муравленко премию получили 553 человека. «Мы гордимся тем, что работали с Виктором Муравленко. Нам приятно подражать тому человеку, который сделал все для страны. Поздравляю вас с днем рождения Виктора Муравленко, желаю всем здоровья и счастья», - подчеркнул президент фонда им. В.И. Муравленко Сергей Великопольский.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.