Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменских производителей приглашают на форум «Покупайте российское»

Тюменских производителей приглашают на форум «Покупайте российское»

Тюмень. Тюменская область присоединилась к Всероссийскому месячнику качества. Об этом сообщает областное управление лицензирования и регулирования потребительского рынка.
С 15 октября до 15 ноября жителей региона призывают обращать пристальное внимание и отдавать предпочтение при выборе товаров именно российскому производителю. По мнению властей это будет способствовать не только росту экономики страны, но и привлечет внимание производителей к качеству выпускаемых товаров, их внешнему виду.
Итоги акции будут подведены на ХVI форуме регионов: «Делайте российское. Покупайте российское», который состоится в Москве с 15 по 18 ноября. Предполагается, что в рамках форума пройдет выставка-презентация российских товаров как продовольственных, так и промышленных. В планах организаторов также продемонстрировать бытовую технику, которая производится в России и выпустить реестр качественной продукции.
Управление лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области приглашает региональных производителей принять участие в форуме и представить свою продукцию на всероссийской выставке, это позволит не только обменяться опытом с коллегами, но и найти потенциальных заказчиков. Заявки на участие принимаются до 1 ноября по телефонам:(495) 730-75-82, 974-34-57.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.