Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Turmarket-2012» выявит точки роста отрасли

«Turmarket-2012» выявит точки роста отрасли

Тюмень. Первая межрегиональная туристическая выставка «Turmarket-2012», назначенная на 20-21 октября, переносится на 24-25 ноября. Об этом сообщают организаторы выставки ADVERTISING AGENCY «Top Card».
Мероприятие пройдет в тюменском технопарке. На одной площадке соберутся участники рынка туринудстрии, чтобы потребитель смог увидеть и оценить продукт, а сами представители бизнеса в рамках деловых мероприятий обсудить актуальные вопросы и выявить точки роста отрасли. Принять участие в круглых столах и конференции приедут представители Ассоциации туроператоров России и Ассоциации бизнес-туризма.
Выставка на протяжении двух дней будет сопровождаться увлекательной Еvent программой. Участники смогут окунуться в атмосферу пяти континентов, попробовать национальные блюда разных стран, понаблюдать за фееричным карнавальным шествием, получить специальные призы и подарки от партнеров и даже выиграть путевку «назад в лето. Для этого нужно зарегистрироваться, заполнив анкету в разделе «Посетителям» на сайте «TurMarket-2012». Всех посетителей и участников ожидает грандиозное закрытие выставки специальной шоу-программой рекордсмена Книги рекордов Гиннесса.
Подробнее об условиях участия можно узнать на сайте «TurMarket-2012».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.