Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Тюменьэнерго» отметили за особую подготовку

«Тюменьэнерго» отметили за особую подготовку

Филиал ОАО «Тюменьэнерго» «Тюменские распределительные сети» получил высокую оценку за работу в сфере гражданской обороны и готовности к чрезвычайным ситуациям. По итогам смотра-конкурса, организованного ГУ МЧС РФ по Тюменской области, электросетевое предприятие было удостоено дипломами II и III степени в различных номинациях. Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе «Тюменьэнерго».
Аварийно-техническая команда «Тюменских распределительных сетей» признана одной из лучших в регионе. В направлении «Лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование» предприятие награждено дипломом II степени. Южное территориальное производственное отделение (ТПО) предприятия отметили дипломом III степени за создание одного из лучших учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям и организацию обучения населения». Кроме этого, за эффективную и результативную работу медалью «80-лет Гражданской обороне» был награжден ведущий инженер Группы по мобильной подготовке и ГО «Тюменских распределительных сетей» Владимир Коновалов.
Добавим, что данный филиал ОАО «Тюменьэнерго» неоднократно был отмечен за достижения в сфере гражданской обороны и мобилизационной работы. Эксперты также указывали на высокий уровень оснащенности предприятия средствами индивидуальной защиты, приборами, техникой. В деле предупреждения возникновения внештатных ситуаций немаловажен и «человеческий фактор». В этом направлении энергетики регулярно проходят специализированное обучение и повышение квалификации. Особое внимание уделяется тренировкам и общегородским учениям, в которых представители ОАО «Тюменьэнерго» принимают участие с другими подразделениями и оперативно-спасительными формированиями.
«Главной задачей в предупреждении возникновения внештатных ситуаций является качественная подготовка персонала и всего предприятия в целом. В свою очередь, наши действия всегда должны быть оперативны и скоординированы с другими ответственными службами и ведомствами», – прокомментировал заместитель генерального директора ОАО «Тюменьэнерго» – руководитель «Тюменских распределительных сетей» Вячеслав Сорокин.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.