Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 20 октября

Повестка дня на 20 октября

В 8.45 в Депутатском сквере состоится субботник. Депутаты Тюменской областной думы займутся посадкой деревьев.
В 9.00 в учебном классе (ул. Мельничная, 1) тюменцев ждут тренеры программы по повышению компьютерной грамотности, чтобы ответить на вопросы, помочь с выбором компьютерной техники или выбрать один из курсов тем, кто планирует пройти обучение по программе «Расширяя горизонты». Подробности по телефону горячей линии: (3452) 50-00-50.
В 10.00 в СОК «Здоровье» (ул. Газовиков, 11) в рамках традиционной Осенней Зооярмарки начнется шоу-выставка декоративных крыс «Осенний шуршур».
В 10.00 в СК «Олимпия» (ул. Пржевальского, 37) в рамках Спартакиады федеральных органов власти пройдут соревнования по волейболу.
В 12.00 в спорткомплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) состоится торжественное открытие первенства Уральского Федерального округа по каратэ среди детей, юношей и девушек, а также Открытое первенство Тюменской области среди кадетов.
В 13.00 в СК «Центральный» (ул. Орджоникидзе, 60/1) продолжатся соревнования XVIII Всероссийского открытого турнира по греко-римской борьбе на призы чемпиона мира В.В. Чебоксарова (весовые категории 60, 74 и 96 кг).
В 13.00 во Дворце национальных культур «Строитель» состоится гала-концерт XIV Областного казачьего фестиваля «Благовест».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.