Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество РосМасло поздравляет работников пищевой промышленности

РосМасло поздравляет работников пищевой промышленности

Тюмень. Праздник работников пищевой промышленности отмечается каждый год в третье воскресение октября. Генеральный директор компании «РосМасло» Владимир Цыганков поздравляет коллег с профессиональным праздником и призывает продолжать трудиться, чтобы на столах россиян были только самые лучшие и полезные продукты. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба компании.
«Перед работниками пищевой промышленности стоит нелегкая задача — снабдить вкусными, а главное — полезными продуктами самую большую страну в мире. Забота о пище во все времена являлась одной из главных забот человека. Вот и сегодня на прилавках, а затем и на обеденных столах появляются все новые и новые продукты. Важно, чтобы эти продукты были не только вкусные, но и полезные, свежие и качественные», — говорит Владимир Цыганков.
В этот день принимают поздравления все, кто обеспечивает продовольственную безопасность страны, кто занят в процессах производства, транспортировки и продажи продуктов питания. По словам Владимира Цыганкова, главное — продолжать двигаться вперед, развиваться и совершенствоваться, чтобы продукты были хороши, даже для самого утонченного вкуса!
Напомним, что профессиональный праздник отмечается с 1966 года, когда он был утвержден постановлением президиума Верховного Совета СССР.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.