Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Патрульные службы будут следить за порядком на набережной в Тюмени

Патрульные службы будут следить за порядком на набережной в Тюмени

Тюмень. Патрульные службы будут следить за порядком на набережной в Тюмени с помощью систем видеонаблюдения. Об этом стало известно на заседании постоянной комиссии по городскому самоуправлению Тюменской городской думы.
По словам заместитель руководителя управы Центрального административного округа Тюмени Сергея Польянова, в настоящее время рассматривается вопрос о содержании охраны всей набережной на 2013 год. «К новому году введут в эксплуатацию видеонаблюдение, оно уже прошло тестовую проверку и готово к работе. После ввода третьей очереди на набережной будет действовать стационарный бесплатный туалет на двадцать семь мест», - отметил он и добавил, что в районе улиц Красина и Челюскинцев поставят биотуалеты, если будет такая потребность.
«Набережная привлекает большое количество людей, горожан, гостей, но в вечернее время, к сожалению, происходят нарушения общественного порядка, - подчеркнул председатель комиссии по городскому самоуправлению Павел Головин. - Поэтому, когда заработает видеонаблюдение, нужно включить оповещение для патрульных служб в ночное время. И в план объезда, помимо улицы Республики, включить Семакова и Челюскинцев. Контроль нужно поддерживать и следить за регулярным выездом сотрудников полиции».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.