Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Торгово-промышленная палата региона подвела итоги работы за год

Торгово-промышленная палата региона подвела итоги работы за год

Тюмень. Восемь комитетов действуют на общественных началах при Торгово-промышленной палате Тюменской области. Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств «РИА Новости Тюмень» и «Тюменская линия» сообщил президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин.
По его словам, каждый комитет объединяет предприятия по роду их деятельности: комитет по потребительскому рынку, по информационным технологиям и модернизации, по предпринимательству в аграрно-промышленной сфере, по страховым компаниям и НПФ, по финансовым рынкам, по частно-государственному партнерству, по предпринимательству в сфере строительства, по энергетике и ЖКХ. «Этот год был чрезвычайно продуктивным для нашей организации. Главное событие - привлечение в Торгово-промышленную палату стоящей команды управленцев, которые вошли в новый состав правления организации. Благодаря их активной деятельности нам удалось за год совершить прорыв в части формирования положительного информационного имиджа организации. Также появилась возможность установления более тесных контактов с государственными органами власти», - рассказал Эдуард Абдуллин.
Говоря о значимых событиях, он упомянул и подписание трехстороннего соглашения между правительством Тюменской области, президентом российской Торгово-промышленной палаты и президентом Торгово-промышленной палаты Тюменской области. Отметим, что областная палата объединяет 170 предприятий. В 2012 году организация отметит юбилей - 20 лет своей профессиональной деятельности.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.