Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Полицейские УБЭП предотвращают коррупционные преступления

Полицейские УБЭП предотвращают коррупционные преступления

Тюмень. Задокументировать взяточничество сложно, несмотря на законодательное ужесточение наказания за коррупционную деятельность. Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия» рассказал начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции Виктор Трембич.
Основная работа ведомства направлена на защиту бюджетных средств обманутых дольщиков, пресечение незаконного игрового бизнеса и коррупционных проявлений.
«Когда на определенного человека приходит информация о том, что он занимается коррупционной деятельностью, необходимо провести комплекс мероприятий с привлечением большого количества людей, чтобы задокументировать факт взятки. С момента получения информации до задержания с поличным проходит от месяца до полугода. Доказать коррупционную деятельность сейчас сложно. Люди получают подарки в виде поездки за границу или недвижимости и не обязательно в нашем регионе. Поэтому в нашем деле не бывает ложной информации. Если не смогли доказать, это непосредственно наша недоработка», - говорит Виктор Трембич.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.