Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Форум молодых исследователей стартует в Тюмени

Форум молодых исследователей стартует в Тюмени

Тюмень. XV областной научный форум молодых исследователей «Шаг в будущее» пройдет в Тюмени с 26 по 28 октября.
Участие в форуме примут школьники 5-11 классов, студенты высших учебных заведений в возрасте до 20 лет. Научная молодежь представит собственные исследовательские проекты в области естественных, инженерных и социально-гуманитарных наук.
Работы юных исследователей оценивает экспертный совет, в состав которого вошли ведущие ученые, представители педагогической общественности, органов управления образованием, учреждений и организаций образования.
Откроется форум научной конференцией в тюменской гимназии №1 26 октября в 10 часов. Выставка работ участников форума и олимпиады для 9-11 классов по физике, математике и информатике начнутся 27 октября в 10 часов. Торжественная церемония закрытия и награждения победителей пройдет в Тюменском колледже искусств 28 октября. Начало - в 10 часов.
Лауреаты областного форума будут представлять регион на всероссийском этапе конкурса. Победители форума в возрасте от 14 лет могут быть выдвинуты в качестве кандидатов на присуждение премий в рамках приоритетного национального проекта «Образование» и других мероприятий по поддержке талантливой молодежи, сообщает городской департамент образования.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.