Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ишимский пединститут переходит на программу «Эффективный контракт»

Ишимский пединститут переходит на программу «Эффективный контракт»

Ишим, Тюменская область. Эффективные контракты подпишут педагоги профессорско-преподавательского состава Ишимского государственного педагогического института(ИГПИ) им. Петра Ершова. На обеспечение такой системы до конца 2012 года из внебюджетных источников будет направлено более 2 млн 500 тыс. рублей.
«Главными целями введения практики эффективных контрактов является повышение качества предоставляемых образовательных услуг. Кроме того, мы ожидаем значительного роста рейтинга вуза по таким показателям, как участие в грантовой и конкурсной деятельности крупнейших научно-исследовательских фондов, увеличение количества патентов, лицензий, публикаций преподавателей в ведущих журналах и их цитируемость», - прокомментировал ректор ИГПИ им. П. П. Ершова Сергей Шилов.
Следует отметить, что согласно основным положениям программы «Эффективный контракт», зарплата специалиста-бюджетника будет зависеть не только от пребывания на рабочем месте, а главным образом от эффективности его работы, сообщает пресс-служба вуза.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.