Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Выездные акции «Я – донор!» пройдут в университетах и мэрии

Выездные акции «Я – донор!» пройдут в университетах и мэрии

Тюменская областная станция переливания крови в октябре – ноябре 2012 года проводит выездные акции по сдаче крови в учебных заведениях и организациях Тюмени, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе станции.
31 октября планируется акция в Тюменском государственном университете. В учебном корпусе ИПЭУ (Ленина, 16), студенты и преподаватели ТюмГУ смогут стать донорами в мобильном комплексе переливания крови.
7 и 8 ноября мобильный комплекс переливания крови будет работать в администрации Тюмени. Акции в мэрии стабильно проводятся раз в год, и всегда служащие сдают активно, очень организованно и с замечательным настроением.
9 ноября станция приедет в Тюменскую государственную сельскохозяйственную академию (Студгородок на Рощинском шоссе). Студенты и работники ТГСХА каждые полгода радушно принимают мобильный комплекс и врачей станции переливания крови. Проведение акции именно в студгородке обеспечивает большой приток доноров: каждый имеет возможность узнать о проведении мероприятия, отдохнуть после сдачи крови.
28 и 29 ноября акция пройдет в Тюменском государственном нефтегазовом университете. Организацией и проведением мероприятия занимаются волонтеры из числа студентов университета. Совместно со станцией переливания они организуют масштабное мероприятие, направленное на распространение информации о донорстве, об острой необходимости донорской крови для больных города и области. Волонтеры планируют распространить информационные буклеты, плакаты в стенах университета, провести несколько обучающих собраний для студентов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.