Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени прошел первый конкурс среди клубов молодых семей

В Тюмени прошел первый конкурс среди клубов молодых семей

В эти выходные прошел первый городской конкурс клубов молодых семей «Планета счастья»!

В конкурсе приняли участие 15 клубов молодых семей,  55 родителей от 20 до 38 лет и их дети от 2 до 20 лет продемонстрировали свои умения и профессиональные навыки в 3 конкурсах: презентации выставок «Клубные дела», визитной карточке «Все мы дружная семья», творческом конкурсе «Семейный праздник».

По итогам суммирования оценок жюри первое место заняла команда клуба молодых семей ДЮЦ "Авангард", второе место заняла место команда клуба ЦРТДиЮ "Ровесник", третье место команда клуба ЦРТДиЮ "Грант". Приз зрительских симпатий за оформление выставки вручен клубу молодой семьи "Горенка" ЦЭВД "В Доме Буркова"

По мнению главного специалиста по работе с молодой семьей Алены Тавескиной, члены клуба молодых семей центра «Авангард» выделялись  единым выдержанным стилем. Это касалось как творческих номеров, так и внешнего вида, и даже торт был выполнен в том же  стиле, основным символом которого стала «семейная пирамида».

Не оставили никого равнодушным зажигательные и оригинальные выступления членов клуба молодых семей центра «Ровесник».

Члены клуба из «Гранта» предложили на суд жюри очень серьезные  режиссерские задумки – они заставили всех задуматься о преградах и трудностях, которые стоят перед молодыми семьями, об основах, на которых держатся семейные отношения,  и о том, как не разучиться верить и любить.

Все конкурсанты  получили памятные призы и подарки, которые предоставили  департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец», Тюменский свадебный портал «Vdvoem», Центр детского туризма «Калейдоскоп», Семейно-развлекательный комплекс «Пятый элемент», Радио Диполь ФМ.

Напомним, что с апреля 2012 года в Тюмени зарегистрировано 19 клубов разной направленности. Каждый клуб решает  свою индивидуальную задачу, но цель на всех - одна: организовать качественный полноценный семейный досуг и способствовать гармоничному развитию семейных отношений.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.