Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В поселке Антипино прошла полицейская спецоперация

В поселке Антипино прошла полицейская спецоперация

Тюмень. 68 протоколов об административных правонарушениях составили сотрудники тюменского отдела полиции №3 в ходе трехчасового рейда на территории пос. Антипино, в том числе 29 - за нахождение в состоянии алкогольного опьянения и распитие спиртных напитков в общественных местах.
Целью оперативно-профилактического мероприятия стали укрепления правопорядка, а также пресечение правонарушений и раскрытие преступлений, сообщает пресс-служба управления МВД России по Тюмени.
В ходе операции было проверено 7 торговых точек на предмет продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним, в результате проверок было выявлено 6 подобных фактов, по которым составлены административные протоколы. Сотрудники по делам несовершеннолетних проверили неблагополучные семьи и состоящих на учете в ПДН несовершеннолетних, составили два протокола в отношении родителей, не надлежащим образом исполняющих свои обязанности. За нарушение правил хранения и сроков перерегистрации сотрудниками лицензионно-разрешительного отдела изъято 9 единиц газового оружия и 3 гладкоствольных охотничьих ружья. Раскрыто одно преступление - умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.