Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени откроется «Сказка»

В Тюмени откроется «Сказка»

Тюмень. Открытие муниципального детского сада №83 «Сказка» состоится в Тюмени на улице Текстильной, 11 30 октября, начало в 11 часов.
Как сообщает пресс-служба администрации города Тюмени, на капитальном ремонте детский сад находился с 18 сентября 2009 года. За это время 900,6 кв. м полностью преобразились, здание оборудовано современной техникой, в том числе системой видеонаблюдения.
Детский сад «Сказка» готов принять около 200 детей в шесть групп (три - для детей в возрасте 2-3 лет). В каждой из них установлен водоподогреватель, оборудована буфетная, обозначены игровые зоны. В каждой группе своя изюминка: где-то это мягкий спортивный комплекс «Джунгли», где-то сенсорная комната, где-то комплекс для скалолазания.
Заведующая детским садом - педагог с 25-летним стажем Светлана Пуминова. Педагогическими кадрами детский сад укомплектован полностью.
Оборудование пищеблока в соответствии с нормами обеспечивает поточность приготовления пищи, при которой сырые продукты никак не соприкасаются с уже приготовленными блюдами. Современное технологическое оборудование пищеблока (пароконвектомат) позволяет готовить всю пищу на пару для максимального сохранения витаминов в продуктах. Система водоочистки, установленная в подвале здания и на пищеблоке, обеспечивает трехступенчатую очистку воды по всему зданию детского сада.
Прачечный блок находится в отдельно построенном здании на территории детского сада. Прачечная оснащена энергосберегающим оборудованием класса А для стирки и глажки белья.
Будущие жители детского сада уже навещают свои группы, находясь в них по нескольку часов, привыкая к новой уютной «Сказке». Уже с ноября детский сад заработает в полную силу.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.