Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Веселый Хэллоуин – и так тоже бывает

Веселый Хэллоуин – и так тоже бывает

В гольф-клубе празднование Хэллоуина началось уже 28 октября. Но так как это фактически канун Хэллоуина, то и формат его проведения был скорее юморной и смешной, тем более что праздник был организован для детей.

Паролем для входа на праздник были слова «Дайте сладкого, а то напугаем!». Всем, кто произнес этот пароль, ведущая по прозвищу Жуткая Ведьмочка выдавала чупа-чупсы, оформленные в виде привидения.

Ну а дальше началось самое интересное: сначала дети гримировались, сооружали себе костюмы из предложенных им подручных материалов, затем шли к художнице по аквагриму и делали себе рисунки на лице. Нарядившись как можно страшнее, ребята придумали себе страшные мена и прозвища. Ну а затем уже начались конкурсы на самый жуткий вой, на самую страшную рожицу, жуткий ринг с воздушными шарами и конкурс на самую страшную историю. В рассказ самых-самых страшных историй дети могли бы, пожалуй, с гордостью соревноваться с самим Стивеном Кингом. Их фантазия была неиссякаема.

Ну а как же можно прийти в гольф-клуб и не сыграть в гольф. Хэллоуин, как выяснилось, очень даже подходящий для гольфа, ведь играть в эту игру можно не только клюшками но и метлами, вениками, швабрами, лопатами, хвостами…

Веселую атмосферу праздника закрепила студия Dance Heads, пользовавшаяся огромной популярностью у детей, ведь это музыка, веселье, танцевальные клипы, которые можно взять с собой домой.

Мы благодарим партнера гольф-клуба, принявшего участие в Хэллоуине, Dance Heads, подаривших гостям клуба море эмоций и позитива.


фото: Роман Крылов
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.