Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Джиган в ночном клубе Жираff

Джиган в ночном клубе Жираff

25 октября в четверг впервые в Тюмени при поддержке компании Гранд Моторс состоялось яркое событие - гостем ночного клуба «Жираff» стал звезда лейбла Black Star Inc. – Джиган! Один из самых популярных хип-хип исполнителей, чьи треки находятся в горячей ротации всех крупнейших радиостанций страны. Покорять горячие сердца своих слушателей на этот раз Джигану помог его друг и протеже Мулат, уже успевший завоевать массу положительных отзывов во время гастрольных выступлений артистов.

В это вечер Джиган feat. Мулат устроили в Жираffe настоящее Live-Show и представили публике свои новые хиты, а так же «старые» любимые песни, которые гости этого вечера пели вместе с артистами. Зажигательные песни не оставили никого из гостей равнодушным, делая этот осенний вечер еще более теплым. А на десерт, ведущие вечера Гера и Юра, подарили некоторым везунчикам подарки от партнера компании Гранд Моторс (официальный дилер NISSAN) и диски Джигана с его автографом, а так же шампанское от портала городских событий Events72.ru

Так же на мероприятии гости вечера могли сфотографироваться, записаться на тест-драйв и познакомиться поближе с презентационным автомобилем NISSAN JUKE, возможность оценить машину изнутри, и мало кто этого упустил!

Любимые песни, зажигательные танцы и волна позитивной энергии накрыла ночной клуб Жираff до самого утра.
Генеральный партнер мероприятия компания Гранд Моторс официальный дилер NISSAN на Федюнинского, 69.

*NISSAN JUKE воплощает качественно новый взгляд на автомобиль B-класса, совмещая в себе небольшие размеры, спортивный дух и технические характеристики SUV. Нестандартное сочетание перечисленных качеств делает NISSAN JUKE поистине универсальным автомобилем, способным удовлетворить потребности максимального количества клиентов. NISSAN JUKE оригинален во всем: яркий, необычный дизайн поражает с первого взгляда, обещая такую же неординарность и внутри. Эти ожидания оказываются оправданными: за компактными размерами скрывается спортивная мощь 190-сильного двигателя и характеристики устойчивости и управляемости «взрослого» кроссовера.




Выражаем благодарность Шамситдину Насириддинову за фото-отчет! (Shamsitdin Nasiriddinov )
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.