Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы ещё успевают подать документы на направление «Реклама и связи с общественностью»

Тюменцы ещё успевают подать документы на направление «Реклама и связи с общественностью»

Желающие повысить квалификацию или получить второе высшее образование по направлению «Реклама и связи с общественностью» подают документы в последний раз, сообщают на кафедре социальных технологий Тюменского государственного нефтегазового университета.

Этот год стал последним годом набора на заочную форму по подготовке бакалавров направления «Реклама и связи с общественностью». Со следующего 2013-2014 учебного года студенты, выбравшие эту специальность,  смогут обучаться только в очной форме.

«Вышел приказ министерства образования и науки РФ об утверждении перечня специальностей высшего профессионального образования, по которым не допускается получение образования в очно-заочной, заочной форме и экстернатом. Реклама и связи с общественностью вошла в ряд специальностей, по которым нельзя получить образование с помощью  заочной формы», - рассказывает Ольга Малышкина, доцент кафедры социальных технологий.

Последний приём документов на заочную форму продолжится до 30 ноября. Возможны два варианта заочного обучения: полный и сокращенный. На заочной полной форме срок обучения составит 5 лет, стоимость обучения – 42000 тыс. рублей в год. На заочной сокращенной  форме  срок обучения составит 3 года, стоимость - 48200тыс. рублей в год.

Все вопросы по телефонам: (3452) 230-366, кафедра социальных технологий, (3452) 256-962 приёмная комиссия.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.