Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Бесплатный wi-fi - в тюменских офисах Сбербанка

Бесплатный wi-fi - в тюменских офисах Сбербанка

Зоны бесплатного wi-fi появились в тюменских офисах Сбербанка. Теперь клиенты могут через Интернет совершить различные банковские операции. Услугу беспроводного доступа в Интернет предоставляет банку компания «Ростелеком». Точки wi-fi есть в офисах по ул. Харьковская, 75 и ул. Профсоюзная, 52. В ближайшем будущем wi-fi будут оборудованы еще четыре офиса Сбербанка в Тюмени. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
«Мы очень пристально следим за тем, чтобы каждый офис соответствовал высоким стандартам обслуживания, поэтому используем передовые информационные технологии, - отмечает заместитель председателя Западно-Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Владислав Шиленко. - Ритм жизни становится сегодня более активным, клиенты хотят с пользой использовать каждую минуту, и, находясь в банке, они смогут заглянуть на новостной сайт, просмотреть сводки погоды, проверить почту. Повышение лояльности клиентов - наша главная цель».
Благодаря wi-fi консультанты Сбербанка могут наглядно демонстрировать клиентам преимущества интернет-обслуживания. На установленных в офисах компьютерах специалисты покажут, как можно без обращения в банк, через систему «Сбербанк ОнЛ@йн», управлять средствами на счетах и вкладах. Или как в любой момент, независимо от времени суток, совершать платежи, переводы и многие другие операции. В перспективе бесплатный wi-fi, возможно, появится в отделениях Сбербанка на территории Тюменской области, Югры и Ямала.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.