Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Благотворительный Венский бал поможет девочке из Тобольска

Благотворительный Венский бал поможет девочке из Тобольска

Тюмень. Около 500 гостей ожидается на первом благотворительном Венском балу в Тюмени, который пройдет в концертно-танцевальном зале «Империал» 10 ноября. Об этом стало известно на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия».
По словам президента фонда развития искусства и культуры «Сотвори из жизни шедевр» Юлии Грошевой, основная цель бала - благотворительность, часть собранных средств пойдет на поддержку социального проекта «Ключ к жизни». «Я встречалась с девочкой из Тобольска, которой нужна помощь, ей будут направлены эти деньги. Хочется, чтобы все у нее наладилось, - отметила она. - Человек, купивший билет, уже вложил свою часть в благотворительность. На мероприятие приглашены спонсоры, почетные гости правительства Тюменской области». Жители города также могут зайти на сайт, распечатать квитанцию и оплатить как добровольное пожертвование. Цена билета - от 5 до 15 тыс. рублей.
Как рассказала Юлия Грошева, дресс-код обязателен: для женщин - вечернее платье в пол, для мужчин - строгий деловой костюм, фрак, смокинг. Планируется проводить подобные мероприятия ежегодно. «В первую очередь бал - это инструмент, который служит делу благотворительности. Все гости привнесут свою лепту в той или иной степени», - подчеркнул заслуженный тренер России по бальным танцам, главный тренер ансамбля формейшн «ВЕРА» Алексей Литвинов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.