Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Хеллоуин по-тюменски: как в торговом центре танцевали зомби

Хеллоуин по-тюменски: как в торговом центре танцевали зомби

Накануне вечером посетители торгового центра «Колумб» были приятно удивлены необычным танцем: в холле на первом этаже танцевали зомби. Понятно, что это грим, но выглядело довольно эффектно. От неожиданности кто-то из невольных очевидцев «самого страшного» флешмоба выронил из рук стакан с коктейлем, который хлопнул в такт громкой музыке.
Действо продолжалось в течение пяти минут. По замыслу организаторов флешмоба, зомби должны были напасть на двух тюменцев в желтых майках. После небольшой заварушки в холле зомби начали исполнять свой ритуальный танец, как в фильме «Триллер» в главной роли с Майклом Джексоном. Смелая идея, профессиональный грим, музыка, отточенные движения танцовщиц – тюменские флешмоберы делают успехи.
Напомним, это уже не первое появление тюменских зомби на широкой публике. Первый зомби-моб состоялся летом прошлого года и вызвал неоднозначную реакцию горожан. Нынешний флешмоб с участием «нечисти» состоялся в Хеллоуин, и скорее всего, станет традиционным, учитывая повальный интерес современной молодежи к Дню всех святых, который широко отмечается в Америке. Акцию спонсировала частная компания.
Как призналась «Вслух.ру» гример Анастасия Самохвалова, создававшая мрачные образы, перед Хеллоуином ее засыпали заказами все, кто хотел на одну ночь стать не красивее, а страшнее. После выступления, к удивлению «Вслух.ру», все зомби вышли на улицу, не снимая грим и продолжая удивлять горожан, которые еще не видели местных зомби.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.