Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Пациентов с болевым синдромом проконсультируют в тюменском нейроцентре

Пациентов с болевым синдромом проконсультируют в тюменском нейроцентре

Тюмень. Пациентов с хроническим болевым синдромом приглашают на консультативный прием в рамках дня открытых дверей в Федеральном центре нейрохирургии 6 ноября. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Центра.
На прием пациенты могут попасть при условиях: болевой синдром диагностирован не менее 3 месяцев, пациент получает консервативное лечение, болевой синдром локализован в конечностях, туловище, пациент имеет причину болевого синдрома: последствия травмы, болезнь оперированного позвоночника, фантомные боли, диабетическая полинейропатия с болевым синдромом, межреберная невралгия и другие заболевания. Люди с головной болью, имеющие психические заболевания, употребляющие наркотики и люди в тяжелом состоянии будут исключаться из консультативного приема. Возраст пациентов от 12 до 80 лет.
Консультативный прием ведется по предварительной записи пациента через приемно-поликлиническое отделение. Наличие медицинского полиса и направления не обязательно. Получить подробную информацию можно по телефону горячей линии 8-800-2000-693.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.