Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Форум: воспитаем патриотов

Форум: воспитаем патриотов

1 ноября 2012 года в 10-00 на базе МАОУ Гимназии №1 завершился второй этап городского форума патриотического воспитания.

Среди участников форума присутствовали депутаты Тюменской областной Думы, работники органов образования и молодежной политики города Тюмени, представители общественных организаций, общеобразовательных учреждений города, руководителей школьных музеев, представители средств массовой информации.

Для гостей и участников форума провели выставку «Организация патриотической работы в городе Тюмени», где были представлены экспонаты, уцелевшие с Великой Отечественной Войны, найденные представителями Областного поискового отряда, а так же фото тех времен. Представлены были и газеты, которые публиковались в то время. Все желающие могли прочитать, как пресса поддерживала солдат в те годы, как поднимала их боевой дух и «просила» не сдаваться.

Отметим, что в программу мероприятия вошел круглый стол, где были подняты темы связанные с проблемой патриотического воспитания. Кроме того, организаторы провели мастер-классы «Как воспитать патриота».

В заключении, участники форума увидели отрывок из трогательного спектакля о Великой Отечественной войне «Соловьиная ночь» - это пронзительная история любви  по пьесе известного советского драматурга Валентина Ежова.

 

Подробней на www.pioner72.ru

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.