Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Коммунальщики готовы к уборке снега и наледи

Коммунальщики готовы к уборке снега и наледи

Тюмень. Дорожная техника к гололеду и снегопаду готова. Коммунальные службы, которые обеспечивают уборку улиц и дворов, заранее подготовили технику, закупили реагенты и обучили персонал. Об этом сообщается на сайте городской администрации.
Оперативно среагировать на сложные погодные условия готова компания «Перестрой-ка», в зону ответственности которой входит уборка в Восточном административном округе Тюмени. Заместитель директора по производству Ванник Аракелян рассказал, что по сравнению с прошлым годом предприятие подготовилось к зимнему периоду более оперативно.
«Мы убираем в общей сложности 700 тысяч квадратных метров. В любой момент на улицы готовы выйти пескоразбрасыватели, подметальная техника, грейдеры. Есть на балансе «ледоколы», специальные приспособления для скалывания льда на дорогах. Диспетчер может отслеживать местонахождение техники, так как все машины оборудованы системой ГЛОНАСС», - отметил он.   
В целом все тюменские предприятия, отвечающие за уборку города, готовы к гололеду и снегопадам. Техника, которая выйдет на ликвидацию снега и наледи, универсальна, ее можно использовать как для уборки дворовых площадок, так и для магистральных путепроводов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.