Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Филармония приглашает на творческую встречу с Эмиром Кустурицей

Филармония приглашает на творческую встречу с Эмиром Кустурицей

Тюмень. Самый знаменитый балканский кинорежиссер Эмир Кустурица и его The No Smoking Orchestr выступит в Тюмени 10 октября.
Как сообщила информационному агентству «Тюменская линия» пресс-атташе филармонии Елена Афанасьева, субботний вечер в Тюменской филармонии обещает стать настоящим праздником. «Мы приглашаем зрителей на концерт, творческую встречу с легендарным Эмиром Кустурицей и просмотр фильма «Жизнь как чудо. Вечер начнется в 18 часов. Сначала зрителей ожидает полуторачасовой концерт, после зрители смогут задать Эмиру вопросы и пообщаться. Последние два часа вечера пройдут за просмотром фильма - победителя Каннского кинофестиваля», - отметила она.
«Некурящий оркестр» - одно из самых необычных и колоритных явлений современной европейской музыки, а его содружество со всемирно известным режиссером Эмиром Кустурицей превращает каждую встречу в праздник. Каждый концерт No Smoking Orchestra представляет собой не что иное, как фильм Эмира Кустурицы, показанный вживую.
Творчество No Smoking Orchestra не поддается однозначному стилевому определению. Мастерское соединение турецких маршей, цыганских мотивов, ритмов кантри, цыганских и еврейских мелодий с элементами фри-джаза, панка и рок-н-ролла.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.