Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Андрей Артюхов: важно сохранять память о героях

Андрей Артюхов: важно сохранять память о героях

Тюмень. Фестиваль военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» стартовал в областном центре.
Участниками фестиваля стали молодые таланты из Тюменской, Курганской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Республики Татарстан. Конкурс проходит в четырех номинациях: исполнители песен, авторы-исполнители, вокально-инструментальные ансамбли, вокальные группы. Судить конкурсантов будет жюри во главе с директором Тюменского театра кукол и масок Василием Пустыльниковым.
Приветствуя участников фестиваля, секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов отметил, что важно сохранять память о погибших героях. «Из года в год вы находите время для участия в этом значимом для нашего региона и России фестивале, дарите много положительных эмоций и заряд энергии. Со сцены звучат признания в любви к родной земле, уважение к нашим предкам. Уверен, долгая жизнь фестиваля подтверждает, что патриотизм близок сегодняшней молодежи, и это по-настоящему важно», - отметил он.
Добавим, что в рамках фестиваля запланирован целый комплекс мероприятий. 3 ноября в течение дня у мемориалов «Прощание», «Вечный огонь», «Память» и памятников «Воинам-тюменцам, погибшим в Афганистане» и «Труженикам тыла» будут выставлены почетные караулы и свечные киоты, сообщает пресс-служба партии.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.