Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменский «СОЮЗ» выступит в спецпроекте в Москве

Тюменский «СОЮЗ» выступит в спецпроекте в Москве

Тюмень. Команду «СОЮЗ» пригласили на спецпроект к Международному дню КВН, съемки которого пройдут в Лужниках 11 ноября. Тюменцы отправится в Москву 5 ноября. Об этом рассказал на пресс-конференции автор и участник команды Айдар Гараев.
Что именно будет происходить на сцене, участники решили не рассказывать. «Это маленький секрет, запись вы увидите в эфире. Будет интересно, там соберутся сборные команд и медийные лица. Подобная праздничная программа проходит ежегодно, но в этом году приятно, что нас пригласили впервые, при этом всю команду. Обычно приглашают по два-три самых ярких представителя от команды», - сказал участник Максим Морозов и добавил, что на сцене они будут шутить на самые актуальные социальные темы.
Напомним, команда КВН Тюменской области в финале «Премьерки» получила от Александра Маслякова-старшего приглашение в Высшую лигу. Недавно команда вернулась с финала Кубка президента Украины, где стала четвертой из девяти.
Ребята отметили, что украинская публика их встретила радушно. «Там хороший зал, и зрителю не приелся тот юмор, который существует на российском телевидении на каждом канале. На Украине ждут юмора. КВН - это юмористическая передача с высоким рейтингом, поэтому в зал билеты не достать. И главное - там много людей, которым нравится творчество нашей команды», - сказал автор и актер Айдар Гараев.
Виктор Щетков добавил, что цель их участия в игре - это проверка и обкатка материала для следующего сезона. «Нужно понять - смешны наши шутки или нет», - сказал он.
А на вопрос журналистов, пришло ли общественное признание команды, Айдар ответил: «Популярность пришла очень странно - не в родном городе, а за границей. К нам подходят на улицах, в аэропорту и просят сфотографироваться. Хотелось бы, чтобы у себя на родине нас тоже узнавали», - подытожил он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.