Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 6 ноября

Повестка дня на 6 ноября

В 9.00 во Дворце искусств «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) пройдет областной форум юных экскурсоводов «Краеведческие чтения».
В 10.00 в зале «Югорск» отеля «Тюмень» пройдет II Международный семинар для проектных и строительных организаций Тюменской области – «Энергосбережение в проектировании: экономика и факты».
В 10.00 в тюменском технопарке откроется региональная научно-практическая конференция молодых инноваторов «Инновационный путь развития отечественной экономики», в рамках которой будут подведены итоги осеннего отбора программы Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «УМНИК».
В 11.00 в Тюменской областной думе (ул. Республики, 52) состоится заседание комитета по государственному строительству и местному самоуправлению.
В 12.00 в конференц-зале «Тобольск» отеля «Тюмень» (ул. Орджоникидзе, д.46) пройдет круглый стол, посвященный рационализации жизнедеятельности в сельской местности.
В 13.00 в Федеральном центре нейрохирургии начнется День открытых дверей по консультативному приему пациентов с хроническим болевым синдромом. Прием продлится до 15.00.
В 14.00 в Тюменской областной думе пройдет круглый стол «Идея народного единства: развитие гражданского общества в России и регионе вчера и сегодня», посвященный 400-летию окончания русской Смуты (1598-1613 гг.).
В Тюменскую область пребывает Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в России Галым Оразбаков.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.