Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюмень ждет грандиозное творческое событие: «Панама Арт-2012»

Тюмень ждет грандиозное творческое событие: «Панама Арт-2012»

Крупнейшая на данный момент Art-точка проекта «Art Here!» под название «Панама Арт» откроется в ТРЦ «Панама» 17 ноября в 14.00 (ул. 2-ая Луговая, 30). На открытии тюменцы увидят картины местных авторов в виде авторских произведений и копий известных живописных полотен, а начинающие художники смогут присоединиться к проекту «Art Here!» и написать свою картину.

Гостей мероприятия ждет праздник творчества и искусства. Кроме картин горожане увидят инсталляции тюменских мастеров и выставку мыловарения, которая продлится в течение двух недель (посетить ее можно в любое время работы торгового центра). Для взрослых и детей состоятся мастер-классы по семи видам декоративно-прикладного искусства: валяние из шерсти (сухое и мокрое), создание народной куклы, скрапбукинг, декупаж, мыловарение, создание крема ручной работы, квиллинг, боди-арт хной, лепка из полимерной глины, роспись ткани, стекла и керамики, создание эскизов одежды. Рисующие тюменцы смогут создать свои картины, пользуясь разными материалами: гуашью, акварелью, акрилом, маслом, карандашами.

Это праздничное арт-шоу на открытии арт-точки приурочено к годовщине галереи-магазина «Аромат Творчества», инициатора и одного из организаторов «Art Here!».

Экспозиции в арт-точке «Панама Арт» будут меняться раз в три месяца, это позволит большому количеству творческих людей показать свой талант всему городу. Руководители проекта уверяют, что такого «творческого разнообразия» на территории одного помещения не концентрировалось за всю историю Тюмени.

Организаторы проекта: Галерея-Магазин «Аромат Творчества», Продюсерский центр «Ш’ателье», ТРЦ «Па-На-Ма».

Глянцевый партнер проекта Fashion Collection.

 

Официальный пресс-партнер Молодежный пресс-центр «Стрижи».

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.