Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Николай Венедиктов стал лучшим участковым Тюменской области

Николай Венедиктов стал лучшим участковым Тюменской области

Победителем второго регионального этапа конкурса «Народный участковый» стал старший лейтенант 5 отдела полиции УМВД по Тюмени Николай Венедиктов, который получил 4 тыс. 742 голоса от населения, что составило 37,92% от всех голосов.
Всего в Тюменской области во второй этап конкурса вышли 10 участковых. Победителя выбирали по результатам народного голосования на сайте регионального УМВД. Жители региона приняли активное участие в выборе «народного участкового» – за своих фаворитов проголосовали 12 тыс. 504 человека. На протяжении всего голосования лидировали участковые уполномоченные полиции Николай Венедиктов, Владимир Клинк и Алексей Калашников.
Николаю Венедиктову 25 лет. В 2010 году он окончил Тюменский юридический институт и сразу же пришел на службу в правоохранительные органы. Участковым уполномоченным работает два года. Несмотря на свою молодость, он уже ответственный семьянин: вместе с женой воспитывает маленькую дочку.
Николай признается, что победа стала для него неожиданностью. По его словам, конкурс «Народный участковый» – это возможность узнать, какое мнение сложилось о нем и его работе у населения, посмотреть на себя глазами других людей, а также самоутвердиться. Старший лейтенант говорит, что с жителями своего участка у него действительно хорошие отношения. Разумеется, в любой работе возникают трудности. Приходится с ними сталкиваться и Николаю. Но он уверен в себе и готов преодолеть любые сложности. Молодой участковый признается, что получает удовольствие от своей работы и от общения с населением.
Семья Николая очень переживала за него и следила за ходом народного голосования. Для его родственников победа в региональном этапе всероссийского конкурса также стала приятной неожиданностью, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе УМВД по Тюменской области.
Начальство отзывается о победителе положительно и отмечает, что граждане часто хвалят Николая Венедиктова. Руководство участкового считает его очень целеустремленным и активным молодым человеком. Отмечают его как отзывчивого и очень наблюдательного сотрудника, на которого возлагают большие надежды. Победу Николая в конкурсе объясняют тем, что он сам проживает на том участке, который обслуживает. Именно поэтому ему удалось быстро и легко найти общий язык и даже подружиться со всеми 3 тыс. 412 жителями участка, завоевать их уважение и поддержку в виде голосов.
Коллеги и родные Николая надеются, что он достойно представит Тюменскую область в финале всероссийского конкурса.
Напомним, заключительный этап «Народного участкового» стартовал 5 ноября, на сайте издательского дома «Комсомольская правда» и завершится 14 ноября в 18.00 по московскому времени. В течение девяти дней граждане России смогут лично оценить работу сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Каждый финалист конкурса будет поощрен МВД России накануне Дня образования службы участковых уполномоченных органов внутренних дел. Победитель и призеры конкурса будут награждены министром внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенантом полиции Владимиром Колокольцевым.
В конкурсе «Народный участковый» именно граждане определяют победителя. Региональное управление призывает тюменцев принять активное участие в голосовании и поддержать Николая Венедиктова в финальном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.