Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Праздник КВН тюменские весельчаки отметят на грандиозной игре

Праздник КВН тюменские весельчаки отметят на грандиозной игре

Международный день КВН отметят 8 ноября все, кто причастен к этой популярной и невероятно живучей игре (на телеэкранах она уже 51 год). В честь первого телеэфира, который состоялся 8 ноября 1961 года, и учрежден праздник. Его идеологом стал бессменный ведущий и президент международного клуба КВН Александр Масляков.
К общему празднованию в этом году присоединится тюменская команда КВН. На пресс-конференции в Тюмени ребята из «Союза» Айдар Гараев, Виктор Щетков и Максим Морозов рассказали, что отправляются в Москву для участия в спецпроекте, который состоится 11 ноября в Лужниках. Игра соберет нынешних веселых и находчивых и звезд, которые начинали свой путь с игр КВН, а сейчас участвуют во многих популярных телепроектах.
Виктор Щетков признался, что приглашение на праздничную игру стало дня них неожиданностью. Как известно на спецпроект зовут самых-самых, значит, наша команда уже выросла до достаточно серьезного уровня. И еще большей приятной неожиданностью стало то, что команду пригласили в полном составе, отмечает Максим Морозов. Обычно, этой чести удостаиваются два-три самых ярких участника.
«Не факт, что покажут всех, и вообще покажут, но приятно, что пригласили», – шутит Айдар Гараев.
Ребята заверили, что на спецпроекте самые актуальные темы найдут отражение в их шутках. «Потыкаем в государство тонкой рапирой сатиры», – пообещал Максим Морозов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.