Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 7 ноября

Повестка дня на 7 ноября

В 9.00 в рамках визита в Тюменскую область Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в России Галым Оразбаков посетит Западно-Сибирский инновационный центр (ул. Республики, 142).
В 10.00 по адресу ул. Первомайская, 23 состоится торжественное мероприятие с участием посла Казахстана по случаю открытия Почетного консульства Республики Казахстан в Тюмени.
В 10.00 в Тюменской областной думе (ул. Республики, 52) – заседание комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям.
В 11.00 пресс-показ премьерного спектакля «Три товарища» в Тюменском театре драмы.
В 11.50 в Торгово-промышленной палате Тюменской области состоится встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в России Галыма Оразбакова с президентом ТПП Эдуардом Абдуллиным.
В 12.00 в В Тюменской областной думе (каб. 321) – заседание постоянной комиссии по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам.
В 13.00 часов по адресу ул. Комбинатская, 62 состоится ознакомительная экскурсия по производству мясных полуфабрикатов и презентация выпускаемой продукции. Организация данного производства стала возможна благодаря реализации в регионе программы Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийского общества глухих (ТРО ОООИ ВОГ), разработанной в тесном сотрудничестве с Институтом предпринимательства Уральского Федерального округа. Данная программа предусматривает до конца 2012 года создание рабочих мест для 268 слабослышащих тюменцев.
В 15.00 в Тюменской областной думе состоится заседание комитета по социальной политике.
В 16.00 в музее «Городская Дума» открывается выставка «Свет камня».
В 16.00 в конференц-зале отеля «Тюмень» пройдет встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в России Галыма Оразбакова с казахской диаспорой Тюменской области.
16.00 в Тюменском технопарке пройдет встреча членов клуба УМНИКов Тюменской области с заместителем генерального директора Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Леонидом Совцовым.
В 17.00 в Международном конгресс-холле Тюменского технопарка (ул. Республики, 142) состоится торжественное закрытие региональной научно-практической конференции молодых инноваторов «Инновационный путь развития отечественной экономики» и будут подведены итоги осеннего отбора программы Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «УМНИК».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.