Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Семьи погибших полицейских побывали в Чимеево

Семьи погибших полицейских побывали в Чимеево

В преддверии празднования Дня сотрудников органов внутренних дел (10 ноября) генерал-майор полиции Михаил Корнеев провел встречу с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Она состоялась в селе Исетское, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.
Родственники посетили один из центров духовной жизни Урала и Западной Сибири – поселок Чимеево, расположенный в соседней, Курганской области. Побывали в Храме в честь иконы Казанской Божией Матери, где прошла панихида по погибшим сотрудникам органов внутренних дел.
Следующей остановкой был туристический комплекс «Южное» Исетского района, где для приглашенных провели интересную экскурсию, после чего состоялся торжественный прием с концертной программой. В своем выступлении начальник Управления МВД России по Тюменской области генерала Корнеев поблагодарил всех собравшихся за то, что они смогли приехать и почтить память погибших при исполнении служебного долга сотрудников. Михаил Викторович также выразил благодарность родственникам за то, что сделали их мужья, отцы, дети – за проделанную ими работу, за проявленный мужество и героизм.
«Благодаря вашим родным и близким, которые сделали все, чтобы жизнь была мирной и безопасной, мы имеем возможность собраться сегодня здесь с вами», – отметил Михаил Корнеев.
Обращаясь ко всем участникам встречи, начальник УМВД России по Тюменской области также упомянул о трех наших отрядах, которые сейчас находятся в Северо-Кавказском регионе, где решаются важнейшие задачи по противодействию преступности. В заключение первый руководитель УМВД области поздравил всех присутствующих с наступающим праздником и пожелал счастья и здоровья, заверив, что ни одна семья погибшего сотрудника не останется без внимания и поддержки со стороны руководства областного ведомства.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.