Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Завершился второй этап конкурса «Учреждение 2012 года»

Завершился второй этап конкурса «Учреждение 2012 года»

Завершился второй (очный) этап открытого городского конкурса учреждений и организаций дополнительного образования детей «Учреждение 2012 года», который прошел 6 ноября в ЦРТДиЮ «Грант».

            Напомним, что первый этап включал в себя оценку членами жюри аналитических материалов, представленных участниками конкурса по критериям, определенным Положением конкурса. По результатам первого этапа десять учреждений прошли во второй тур. Второй этап конкурса – это представление руководителем учреждения программы развития (деятельности) учреждения на среднесрочную перспективу (3-5 лет) и предварительных итогов реализации программы. Мероприятие прошло на волне творчества, взаимопонимания и взаимоподдержки. В ходе презентаций руководители учреждений рассказывали о победах воспитанников, о творческих находках педагогов, о проблемах и путях их решения. Коллеги поддерживали выступления друг друга аплодисментами.

По итогам второго этапа 9 учреждений отрасли спорта и молодежной политики ДЮЦ «Авангард», ДЮСШ «Алькор», СДЮСШОР №2, СДЮСШОР №3, ДЮЦ «Пламя», ДЮЦ «Старт», ДЮСШ «Грация», СДЮСШОР №1, СДЮСШОР №4, допущены к участию в заключительном третьем туре конкурса, который по предварительным данным пройдет в середине декабря 2012 года и будет представлять собой  выезд жюри непосредственно в учреждения, чтобы погрузиться в атмосферу творчества и дружбы, о которой с таким чувством гордости говорили руководители.

            По итогам конкурса в конце декабря будут объявлены два лучших «Учреждения года» -  спортивная школа и детский центр. 

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.