Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы могут стать авторами музейной ночи

Тюменцы могут стать авторами музейной ночи

Тюмень. Конкурс проектов «Ночь музеев-2013» стартовал в областном центре. Принять участие в нем может любой житель города.
Как сообщает корреспонденту агентства «Тюменская линия» специалист музейного комплекса им. И. Я. Словцова Екатерина Хороброва, главный критерий оценки конкурсных работ - это актуальность и уникальность проекта.
Жюри будет рассматриваться работы, которые содержат название мероприятия (например, в 2012 году «музейная ночь» называлась «Terra Incognita») и пояснение к его концепции, а также саму концепцию и название конкурса, который может быть проведен среди посетителей мероприятия (например, «обладатель самого необычного зеркала», «обладатель самого необычного фонарика»).
Проекты принимают в электронном виде на почтовый ящик Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Музейная ночь-2013» до 28 декабря 2012 года. Победитель конкурса получит 3 тыс. рублей. Дополнительную информацию можно получить по телефону 46-27-41.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.