Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Историю о правде и лжи расскажет «Буриме»

Историю о правде и лжи расскажет «Буриме»

Тюмень. Постановкой «Двое на качелях» по одноименной пьесе Уильяма Гибсона откроет театр «Буриме» новый сезон. Работа над спектаклем завершена.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба театра, «Двое на качелях» - нетипичная история о «влюбленных», история о двух «инвалидах», в которой раскрывается природа женщины и мужчины. Джерри Райан и Гитель Моска – два неловких жителя Нью-Йорка. Джерри, юрист средних лет, звонит несчастной Гитель, чтобы завести с ней знакомство под предлогом покупки холодильника. Необходимость и случайность связывают тонкие нити жизни героев.
Режиссер-постановщик спектакля Юрий Демчук иронично определил жанр своего творения как «драматическая неловкость». По его словам, эта история о правде и лжи. «Плохо, когда человек врет другим, но еще хуже, когда он врет самому себе. Сейчас люди задыхаются от нехватки правды», - говорит он.
Премьера спектакля состоится на «Сцене на пятом» Тюменского драматического театра 16 ноября в 20 часов. Показы продолжатся 17 и 18 ноября в 20 часов. Билеты в кассах драмтеатра с 9 ноября.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.