Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Сибирь Оптика» отмечает 30 летний юбилей

«Сибирь Оптика» отмечает 30 летний юбилей

История оптического предприятия началась с первого в Тюменской области магазина. Потом его преемником стала Оптика №5, а позже предприятие преобразуется в «Сибирь Оптику». В ноябре компания отмечает 30-летие.
Сегодня «Сибирь Оптика» – это 9 салонов с современным, постоянно обновляемым оборудованием. Автоматические линии изготавливают очки любой сложности. Во главу всегда ставится клиент и здоровье его глаз. Потому в оптике работают опытные специалисты, которые проверят зрение, обследуют, подберут очки, дадут рекомендации по лечению и правильной диете.
За 30 лет оптическая сеть приобрела социальную значимость. В Тюмени появился специализированный магазин для малообеспеченных. И все же, несмотря на столь почтенный возраст, «Сибирь Оптика» идет в ногу со временем. Лучшие новинки из коллекций известных брендов всегда присутствуют в салонах сети. И вот еще одна гордость – оправы из золотого массива. На право их продавать получена специальная лицензия. В России не многие могут похвастаться такой услугой. Оправы есть в белом и желтом золоте, а также солнцезащитные золотые очки из массива.
30 лет для оптического предприятия – срок приличный. Выполнено более двух миллионов заказов на очки, четкое зрение обрели тысячи людей. Присоединиться к празднику могут и жители. С 10 ноября в сети пройдет ряд акций.
Подробная информация в салонах «Сибирь Оптика»
Телефон: (3452) 40-20-53.
Сайт: сибирь-оптика.рф.

Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.