Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Чемпионат России по игре «Что? Где? Когда?» пройдет в Тюмени

Чемпионат России по игре «Что? Где? Когда?» пройдет в Тюмени

Тюмень. Чемпионат России по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьных команд пройдет в Тюмени в 2012 году. Об этом на пресс-конференции сообщила начальник центра реализации областных программ и проектов областного центра дополнительного образования детей и молодежи Ирина Неуймина.
«При встрече с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым ребята из интеллектуального клуба при ДИ «Пионер» предложили поучаствовать в конкурсе на проведение чемпионата. Наша заявка была рассмотрена и принята. Это масштабное событие станет мощным толчком для развития интеллектуального движения в регионе», - отметила она.
На чемпионат съедутся более 70 сильнейших школьных команд со всей России. Тренерами юных интеллектуалов выступят известные знатоки, участники телевизионной игры «Что? Где? Когда», среди которых, возможно, будут Александр Друзь и Максим Поташов.
Чемпионат в Тюмени запланирован на 1 мая 2012 года. В качестве площадки для проведения всероссийских игр глава региона Владимир Якушев предложил Тюменский технопарк.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.