Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменских подростков посвящают в кадеты

Тюменских подростков посвящают в кадеты

"Тюменский колледж водного транспорта"  при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени 8 ноября 2012 года в 14-00 в Актовом зале колледжа   проводят  торжественную церемонию посвящения в кадеты специализированных факультативных групп добровольной военной подготовки первого года обучения.

Напомним, что на сегодняшний день в Тюмени 660 подростков от 14 до 18 лет в составе 29-ти классов  проходят обучение в специализированных факультативных группах добровольной военной подготовки. Из них 4 класса базируются в «Тюменском колледже водного транспорта".  Ребята первого года обучения, около 40 человек, сегодня в торжественной обстановке дадут свою первую в жизни присягу. Это традиционное мероприятие, которое проводит «Тюменский колледж водного транспорта» ежегодно в ноябре.

Остальных подростков  посвящают  в кадеты  ежегодно в марте в рамках городского молодежного военно-патриотического фестиваля «ВИВАТ, РОССИЯ!», организатором которого является    департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.