Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Областной центр допобразования награжден знаком качества

Областной центр допобразования награжден знаком качества

Областной центр дополнительного образования детей и молодежи во второй раз получил престижную награду – знак качества «Лучшее детям».
Знак качества получен на услуги в сфере дополнительного образования детей и молодежи при реализации дополнительных образовательных программ. Это подтверждение того, что продукция или услуга не только безопасна, но и качественна. Положительная оценка экспертной комиссии действительна два года.
На данный момент знаком качества обладают чуть более 100 товаропроизводителей со всей России, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе Областного центра допобразования детей и молодежи.
Конкурс проводился в заочной форме. В течение полугода участники присылали на адрес оргкомитета необходимую документацию. В первую очередь оценивались многопрофильность учреждения, квалифицированность специалистов и материально-техническая база для проведения мероприятий и программ.
Жюри конкурса по достоинству оценило большой опыт работы центра с детьми, подростками и молодежью Тюменской области, а также организационный опыт проведения всероссийских мероприятий по различным направлениям деятельности.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.