Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 9 ноября

Повестка дня на 9 ноября

В 9.30 в отеле «Ремезов» (ул. Грибоедова, 6) в рамках 35-летия гематологической службы Тюменской области состоится областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы гематологии».
В 10.00 в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12) – выставка-презентация предприятий АПК Тюменской области.
В 10.00 в Белом зале Тюменского госуниверситета (ул. Володарского, 6) состоится семинар «Трудоустройство выпускников учреждений профессионального образования: мониторинг, анализ и опыт лучшей практики».
В 14.00 в конгресс-холле Тюменского технопарка (ул. Республики, 142) – церемония награждения победителей соревнования в отраслях сельского хозяйства АПК Тюменской области.
В 16.00 в Тюменском технопарке пройдет торжественное мероприятие, посвященное «Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».
В 16.00 в Литературно-краеведческом центре (ул. Первомайская, 14) откроется персональная выставка тюменского фотохудожника Сергея Киселева «Домашний адрес». Экспозиция состоит из фоторабот для газеты «Тюменские известия» 80-90-х годов прошлого столетия.
В 19.00 на сцене Тюменского колледжа искусств состоится церемония награждения и заключительный гала-концерт Областного открытого молодежного джазового фестиваля с участием Игоря Бутмана и молодых исполнителей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.