Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменец поблагодарил полицейских за оперативную помощь в поиске похищенного авто

Тюменец поблагодарил полицейских за оперативную помощь в поиске похищенного авто

Тюмень. Письмо со словами благодарности пришло от жителя Тюмени в управление МВД России по Тюменской области в адрес сотрудников полиции оперативно-розыскной части уголовного розыска №1. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба УМВД России по региону.
У мужчины похитили автомобиль «Тойота Карина». Найти злоумышленников «по горячим следам» не удалось. По данному факту возбудили уголовное дело, и расследование продолжалось. Сам владелец автомобиля стал активно искать «следы» своей иномарки. На одном из сайтов автомагазинов он обнаружил информацию о продаже запасных частей к автомобилю «Тойота Карина». Подозрительный набор указывал на практически полную комплектацию такой же, как у него, иномарки. Мужчина сразу же обратился к сотрудникам оперативно-розыскной части уголовного розыска №1 УМВД области.
Оперативники тщательно подготовились к встрече с «предпринимателями» и в момент покупки запчастей, когда потерпевший по отличительным признакам узнал детали своей машины, задержали продавцов. Полицейские изъяли похищенное и вернули владельцу. Злоумышленников привлекут к уголовной ответственности. Отличившихся в раскрытии преступления оперативников поощрят.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.