Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Конкурс «Молодёжь Тюмени 2012»: тюменцы могут выразить свое мнение с помощью социальной сети

Конкурс «Молодёжь Тюмени 2012»: тюменцы могут выразить свое мнение с помощью социальной сети

Конкурс «Молодёжь Тюмени 2012» стартует в нашем городе уже в четвертый раз. Приём заявок на конкурс начался 1 октября, исейчас любой желающий может не только поучаствовать в конкурсе, но и поддержать своего фаворита с помощью социальной сети «Вконтакте», вступив в группу http://vk.com/event44749631.

Цель конкурса – показать тюменской молодежи пример, как можно себя реализовать в нашем городе и рассказать горожанам о наиболее успешных молодых тюменцах. К участию приглашаются молодые люди, добившиеся высоких результатов и достижений, для них разработаны следующие номинации: «Рядом с Вами», «Изобретатель», «Семь Я», «Поступок», «Служу Отечеству», «Браво», «Династия», «Встречаемся здесь!».

Пользователи социальной сети «Вконтакте» уже сейчас могут принять участие в первом этапе конкурса. В группе под перечисленными номинациями интернет-любители могут заявить своих номинантов, из числа которых впоследствии будет сформирован список для голосования. Во втором этапе по итогам зрительского голосования и решения жюри определят окончательных победителей в каждой номинации.

Принять участие в конкурсе могут люди в возрасте от 14 до 30 лет, молодёжные коллективы и общественные объединения города, проживающие и действующие на территории Тюмени, достигшие определенных достижений или свершившие социально-значимый поступок, достойный признания и подражания. Участников конкурса должны представлять организации (юридические лица), зафиксировавшие то или иное достижение, результат или поступок.

«В этом году мы изменили список номинаций, это результат изменений в молодежной политике и в интересах молодежи. Мы надеемся, что новые номинации будут привлекать внимание, а значит, будут работать. Конкурс – не только развлечение, но и полезная работа. С одной стороны, мы пытаемся создать банк данных позитивных движений, которые существует среди молодежи, выявить лучшие. С другой стороны, мы исследуем наше общество – в номинациях затрагиваются семейные, исторические ценности», - комментирует начальник отдела по организации и проведению молодежных мероприятий департамента по спорту и молодёжной политике Сергей Ломакин.

Конкурс проводится в несколько этапов. Первый этап - подача заявок и  документов на участников конкурса (17.09.2012 - 01.12.2012). Второй этап - анализ представленных материалов членами экспертного совета, определение победителей (01.12.2012 - 14.12.2012г.). Третий этап - награждение победителей конкурса на торжественном мероприятии «Молодёжь Тюмени - 2012», которое состоится 18 декабря 2012 года.

В каждой конкурсной номинации выбирается победитель, достижение которого имеет наибольшую социальную значимость. Победители конкурса будут награждены денежными премиями и благодарственными письмами.

Организаторы: департамент по спорту и молодёжной политике администрации Тюмени и  МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Для участия необходимо подать до 01.12.2012 в МАУ «Тюменский городской многопрофильный  центр»  (г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 46), Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ., тел.: 51-79-61.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.