Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Владимир Якушев поздравил сотрудников и ветеранов ОВД с праздником

Владимир Якушев поздравил сотрудников и ветеранов ОВД с праздником

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.
«Вы выполняете трудную, но очень важную работу – помогаете поддерживать в обществе порядок и справедливость. В истории российской полиции, как в зеркале, отразились все события, происходящие в нашей стране. Модернизация всех сфер жизни Российской Федерации вызвала и реформу органов правопорядка. Изменилось многое: появились новые функции, новые технические возможности, даже название, но суть вашей службы осталась неизменной – защищать жизнь, здоровье, права и свободы своих сограждан.
Пятьдесят лет назад этот день вошел в официальный праздничный календарь нашей страны, но традиция уважительного отношения и признательности к людям, охраняющим закон и порядок, гораздо старше. У тюменской полиции тоже есть свои традиции, есть свои правила чести, которым следуют и сегодняшние сотрудники.
От души желаю всем ветеранам и тем, кто сегодня с достоинством носит погоны российской полиции, здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности», – говорится в поздравлении.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.